Active date

Венгер: «Арсенал доминировал в момент удаления Педро»

Венгер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Саутгемптона»

Француз на радостях даже никого не стал обвинять.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча за Суперкубок Англии против «Челси»(1:1, по пенальти – 4:1).

«Не знаю, правильно удалили Педро или нет, но в тот отрезок матча мы доминировали. У нас были проблемы на старте второго тайма, когда пропустили гол, но потом мы доминировали на поле. Постоянно создавали опасные моменты у ворот «Челси».

Каждая игра в премьер-лиге – битва. Сегодняшний матч не исключение. Очень рад, что удалось порадовать болельщиков. Сложная игра, но мы сделали все возможное, чтобы победить.

Хочу, чтобы болельщики сплотились вокруг команды и поддерживали ее и в хорошие, и в не самые удачные периоды. Мы хотим пройти через этот сезон вместе», – сказал Венгер.

Матч судила бригада Роберта Мэдли. Полузащитник «Челси» Педро был удален на 80-й минуте.