19-04-2018 | 14:48 Футбол
75 Просмотры

Массимо Каррера готов к увольнению

Человек, приведший «Спартак» к долгожданному чемпионству, готов покинуть клуб.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о поражении от «Тосно» (1:1, 4:5 по пенальти) в полуфинале Кубка России. – Кубок России был одной из главных целей в нынешнем сезоне. Теперь – вылет. В чемпионате тоже почти потеряны шансы на золото. Не боитесь, что руководством будут принято решение об увольнении? – Да, конечно же, я готов и к такому. Я делаю свою работу при любой участи – хорошей или плохой. – Как в таком случаи поступали римские императоры? – Они сразу вставали с колен и оставляли поражения в прошлом. Увы, в футболе такое случается. Нужно смотреть вперед. - Насколько довольны действиями команды при счете 1:0? – У нас не было баланса во втором тайме. Появлялись возможности, чтобы забить еще. Когда в футболе не реализовываешь свои шансы, соперник может забить при наших ошибках. Мы старались выиграть этот матч, но не получилось. – Как оцените игру Глушакова, не реализовавшего момент на последних минутах и смазавшего пенальти? – В пенальти не ошибается только тот, кто его не пробивает. Это может случиться с каждым. Пенальти – лотерея. И дело не в нем, – сказал Каррера.