hrachoff22

05-09-2018 | 11:07 Теннис
67 Просмотры

Каролина Плишкова: «Серена ничего просто так не отдаст»

Каролина Плишкова высказалась о поражении от Серены Уильямс в четвертьфинале US Open со счетом 4:6, 3:6. «У меня было несколько брейк-пойнтов в первом сете, чтобы повести с двойным брейком. Это была главная упущенная возможность, потому что с таким преимуществом я бы увереннее чувствовала себя на подаче. В начале матча мы обе много ошибались, но я была чуть лучше. Однако я все равно не могла поймать ритм, а ей в конце партии это удалось – это все и решило. Серена – одна из лучших теннисисток мира. Пускай она сейчас 17-я или 18-я, она все равно сильнейшая [Серена 26-я в рейтинге, но на US Open посеяна 17-й]. Она ничего просто так не отдаст. Когда у тебя появляется шанс, она просто сделает эйс или проведет лучший розыгрыш. Вот и все. Но я в целом довольна проведенным турниром. По-моему, я прибавила во многих вещах. Я получаю удовольствие от игры, и это сейчас самое важное», - сказала чешская теннисистка.