Logo
0

Договорный матч в Лиге Европы? Защитники легко позволяют сопернику забить (ВИДЕО)

В матче квалификационного раунда Лиги Европы клуб «Люфтетари» из Албании завершил матч с «Вентспилсом» из Литвы со счетом 3-3. В первом матче литовцы выиграли со счетом 5-0 и вышли в следующий круг. Но этот матч удивил всех болельщиков из-за странного эпизода, который случился на последних минутах, когда албанский клуб выигрывал со счетом 3-2. Посмотрите как легко защитники позволяют сопернику забивать в свои ворота. Также, до гола букмекерские конторы считали ничью более вероятным исходом, чем победа «Люфтетари». И это 5 минут до конца матча, что тоже показался странным. https://twitter.com/XhavaraM/status/1020044835812765697

Игроки «Арсенала» расслабляются после товарищеского матча (ФОТО)